0431 - 600 53 990  
info@foerde-zeitarbeit.de

Ihre kompetenten Ansprechpartner in unserem Hause

mitarbeiter 1

Tamer Erik
-Geschäftsführer-

Telefon: 0431 - 600 53 990
eMail: t.erik@foerde-zeitarbeit.de

Fachbereich Malerhandwerk

mitarbeiter 2

Claus Lorenz
-Assistent der Geschäftsleitung/Personalmanager-

Telefon: 0431 - 600 53 990
eMail: c.lorenz@foerde-zeitarbeit.de

mitarbeiter 3

 

Arnd Lattermann
-Personalmanager/Leiter Backoffice-

Telefon: 0431 - 600 53 990
eMail: a.lattermann@foerde-zeitarbeit.de

Fachbereich Medizin/Handwerk/Büro/Industrie/Logistik

mitarbeiter 4

 

Sascha Burmeister
-Personalmanager-

Telefon (Flensburg): 0461 - 500 90 009
Telefon (Kiel): 0431 - 600 53 999
eMail: s.burmeister@foerde-zeitarbeit.de

Stephan Dohrn

 

Stephan Dohrn
-Personalmanager-

Telefon (Hamburg): 040 - 311 123 90
Telefon (Kiel):
0431 - 600 53 999
eMail: s.dohrn@foerde-zeitarbeit.de

Ronja Peters

 

 

Ronja Peters
Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung (3. Lehrjahr)

Telefon: 0431 - 600 53 999
eMail: r.peters@foerde-zeitarbeit.de

Jana Brinkmann

 

 

Jana Brinkmann
Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung (1. Lehrjahr)

Telefon: 0431 - 600 53 999
eMail: j.brinkmann@foerde-zeitarbeit.de

Backoffice

mitarbeiter 6

 

Kerstin Martens
-Personalsachbearbeiterin-

Telefon: 0431 - 600 53 990
eMail: k.martens@foerde-zeitarbeit.de

 

Büro-Öffnungszeiten

Montag - Freitag von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr

 

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie forfahren, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.